Продажа хороших плагинов.

Продажа хороших плагинов.

Сообщение Kuzya » 07 окт 2014, 12:45

Здравствуйте, не знаю можно ли создавать такую тему или нет, но все же попробую.
Выставляю на продажу несколько хороших плагинов, которые не дают большей нагрузки на сервер, которые написаны под заказ( приватные), воображение моих желаний так сказать и конечно же качественная и стабильная работа, сервер не падает, не лагает и обсолютной нет эксплойта и бекдоров, а так же никакой рекламы в плагинах!

Плагены:
1. Анти-мат.
Простой плагин который блокирует сообщение с матом но при этом Админам сервера эти сообщения показываются!
Цена плагина: 250 руб.

2.Вип плагин.
Плаген выдает гранаты, броня ,дигл в начале каждого раунда и оружие на выбор: AK-47; M4A1; Fusil Automatique; AWP.
Присутсвует мини-оружайка "vipmenu", оружие на выбор: AK-47; M4A1; Fusil Automatique; AWP.
В табе пишится статус VIP. А так же есть возможность проверить кто Вип написав в чат: /vips
MOTD окно написав в чат: /vipka
Доступна регенерация хп за обыкновенное убийство и убийство в голову(Headshot)
Есть возможно ставит запрет на AWP ( Покупка АВП только випам)
Дополнительные деньги за обыкновенное убийство и убийство в голову(Headshot) и за поподания в противника
Так пишется нанесенный урон под прицелом( по противнику и по вам)
Все настройки задаются кварами( редактируймые)
Есть возможно отключать оружайность ( гранаты, дигл AK-47; M4A1; Fusil Automatique; AWP ) на таких картах как 11hp, 35hp, fy, aim, awp и т.д. ( карты вписываются в файл).
+Сообщение при заходе на сервер о продаже вип привилегий.
Випка дается на флаг t
Цена плагина: 350 руб.

3.Лучший игрок раунда.
Плагин определяет лучшего игрока рунда ( 1 чел.) Худ/чат( на выбор) оповещение всему серверу ну и за это бонус n-сумма денег + броня и все гранаты в новом раунде + выдача оружия рандомом ( список оружия: AK-47; M4A1; AWP; Fusil Automatique; Steyr Aug; Sig Sauer SG-552 Commando; M249 PARA Light Machine Gun;)
Цена плагина: 150 руб.

Протестировать плагины можно на сервере: 91.211.117.95:27015

Мои контакты:
Kuzya
----------------------
----------------------

Вернуться в Counter-Strike 1.6